Загрузка...

Симоньян раскрыла соратникам Навального свое "слабое место"

508
Симоньян заверила соратников Навального, что никакие санкции ее не сломают, но есть то, без чего журналистка не представляет своей жизни.
Симоньян раскрыла соратникам Навального свое "слабое место"
Симоньян раскрыла соратникам Навального свое "слабое место"

Главному редактору RT и МИА "Россия сегодня" Маргарите Симоньян не страшны те санкционные списки, в которые ее призывают внести сторонники блогера Алексея Навального.

В своем Instagram-аккаунте журналистка рассказала, что единственное, что могло бы ее напугать, - запрет посещать в "ридненькой Кубани", передает Российский Диалог

Автор поста призналась, что больше всего любит цветение тамошних апрельских вишен, кубанских индюков и их хозяек, продающих семечки. Симоньян заявила, что не хочет расставаться и с дачей дедушки, где ей дорого все: от колорадских жуков до беленых груш. Категорически отказывается уроженка Краснодара расставаться с нырянием в чан над костром после бани, с поджариванием мидий на костре и сплавом по Мзымте. 

В Instagram ее пост почему-то решили  удалить, чему журналистка сильно возмутилась, назвав свой рассказ невинным. Симоньян пошутила, что, наверное, руководству соцсети не понравились ее "ноги в шортах".

Ранее, 9 февраля, журналистка объяснила, почему со сцены Донецка призывала "Россию-матушку забрать Донбасс домой", а также рассказала, что ни у кого не спрашивала разрешения ехать в ДНР.

8 февраля в Кремле ответили на заявление Маргариты Симоньян по поводу пенсий, объяснив, что их росту мешают "черные полосы".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров