Знаменитый российский актер Гоша Куценко признался в прямом эфире, что жалеет о расставании с первой женой, коллегой Марией Порошиной, сообщает "Российский Диалог".
Куценко стал героем телепрограммы "Судьба человека" с ведущим Борисом Корчевниковым. Во время шоу актер откровенно рассказал, почему на самом деле распался их брак с Марией Порошиной.
51-летний артист считает, что именно он стал виновником развода. Сегодня Куценко не скрывает: он искренне жалеет, что их с Марией семья распалась из-за его измены. Брак двух будущих прославленных людей изначально был студенческим. Они познакомились, когда Порошиной было всего 17 и она была первокурсницей театрального вуза.
В 90-е года пара решила пожениться. Но десятилетие оказалось очень тяжелым, а семью было очень трудно содержать, поэтому Гоша брался за любую аферу и работу. Лишь позднее появились первые роли молодого актера, а потом – слава и поклонницы.
В 23 года Мария родила мужу дочку Полину, а через несколько месяцев ушла от него. По словам Гоши, он не устоял перед соблазнами, которые давали ему слава и внимание поклонниц.
"Думаю, нас развели те возможности, которые на нас обрушились. Сейчас я понимаю, что, когда родилась Полинка, я растерялся, для меня как молодого отца это был стресс, я просто не устоял перед соблазнами этой жизни, поэтому наш брак и разрушился", - откровенно признался Куценко.
Стоит отметить, актер сам сообщил супруге о своей измене. Для Марии это был большой удар, разрушивший их связь. Долгое время актриса не могла простить Гошу. Но спустя года бывшие супруги наладили теплые отношения ради общей наследницы.

Добавим, по словам актера, он и его вторая жена заботились о Порошиной во время беременности. Поэтому можно смело сказать, что сейчас экс-влюбленные в действительно хороших отношениях и зла друг на друга не держат.
"Мы с Машей на связи ежесекундно. Я контролирую ситуацию. Маше нужно себя беречь, потому что у нее нет сейчас мужа и она ждет ребенка. Я помогаю Маше, конечно!" - высказался российский актер.
Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что актер Гоша Куценко остался без работы из-за конфликта с "Первым каналом".

























Минск сотрясают взрывы светошумовых гранат
F-16 ВВС Турции замечены на новом месте в Азербайджане
Полевой лагерь российских военных на границе Армении и Карабаха попал ...
Около 100 тысяч человек вышли на акцию протеста в Минске в последний ...
Азербайджанская армия показала видео использования высокоточного оружи...
Депутата Александра Петрова, отца гонщика "Формулы - 1", расстреляли п...
Жириновский предрек "поджоги" и "появление снайперов" в Белоруссии
Беспилотник Bayraktar TB2 ВС Турции подкрался к российской базе в Арме...
Азербайджан показал боевое применение израильского минометного комплек...
На Украине озвучили дату "ввода российских войск в Белоруссию"
Арцах призвал Путина посодействовать в урегулировании карабахского кон...
Эрдоган отказался спрашивать разрешение у США по С-400
Армия обороны Арцаха показала кадры ликвидации военной техники Азербай...
Вирусолог назвал дату, когда Россия выйдет на пик заболеваемости коро...
Пашинян назвал условие обращения к России за военной помощью
ПВО Карабаха превратила турецкий Bayraktar TB2 в груду металла
Суд сократил тюремный срок Михаилу Ефремову: что известно
Передовой отряд ВС Азербайджана попал в засаду в Карабахе: кадры
Оппозиция отказалась "рвать на куски" Лукашенко
Оппозиция пригрозила Лукашенко "планом действий" в случае невыполнения...
Пашинян: Азербайджан бросает в бой последние резервы
Появились кадры из самой горячей точки в Карабахе
Чешская САУ DANA ВС Азербайджана в Карабахе попала на видео
У Алиева ответили на призыв Пашиняна к войне
