Загрузка...

Поклонники заговорили о второй беременности звезды "Кухни" Елены Подкаминской

Шоу-бизнес
1055
Известная актриса Елена Подкаминская стала все чаще появляться в свободной одежде. Поклонники уверены, что звезда скрывает вторую беременность.
елена подкаминская, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, беременность, дети, семья

Елена Подкаминская нечасто публикует новые фотографии в соцсетях. За последние несколько недель в микроблоге знаменитости появилось всего несколько фото. Однако поклонники заметили, что Подкаминская сменила стиль и стала одевать просторные вещи. Это стало причиной появления слухов о беременности актрисы, сообщает "Российский Диалог".

Также недавно стало известно, что актриса отказалась от участия в спектаклях "Собака на сене" и "Средство от наследства". Причины ее отказа пока что неизвестны. Однако поклонники уверены: из-за интересного положения звезда решила отказаться от работы и больше времени уделять себе. 

В комментариях к фотографиям поклонники неоднократно высказывают свои предположения, однако актриса их игнорирует. До сих пор Подкаминская так и не прокомментировала слухи о ее второй беременности.

Напомним, Елена Подкаминская опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена без косметики. Снимок очень понравился ее поклонникам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...