Загрузка...

Новый скандал в семье Вадима Казаченко: певец сделает тест на отцовство для новорожденного сына

Шоу-бизнес
1538
Супруга Ольга Мартынова, с которой Вадим Казаченко пока не до конца оформил развод, родила ему ребенка. Певец требует сделать ДНК-тест.
вадим казаченко, россия, шоу-бизнес, новости, ольга мартынова, ирина аманти, семья, дети, певец

Сегодня стало известно, что молодая супруга певца Вадима Казаченко родила ему сына 12 дней назад. Сам артист об этом узнал лишь сегодня от журналистов, сообщает "Российский Диалог". 

Представитель певца заявила, что Казаченко намерен делать ДНК-тест на отцовство. Если окажется, что сын является его родным ребенком, то певец будет помогать ему. Однако также он не исключает вариант, что это не его ребенок. 

Ирина Аманти, которой певец сделал предложение больше недели назад, довольно резко отреагировала на эту новость. "Какое отношение госпожа Мартынова имеет ко мне", - обратилась к журналистам Ирина. Она подчеркнула, что певец до сих пор не знал о том, что ребенок Мартыновой появился на свет. 

Семейные разборки Вадима Казаченко стали достоянием общественности пару месяцев назад. Беременная супруга певца на всю страну заявила, что муж требовал сделать аборт и даже угрожал ей. В ответ Казаченко назвал брак с Ольгой фиктивным. Примечательно, что последние 10 лет певец живет вместе со своим директором Ириной Аманти. 

Напомним, Вадим Казаченко сделал предложение своей возлюбленной Ирине Аманти на модном показе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...