Загрузка...

Украинская Балаклея продолжает каждый час сотрясаться минимум от двух взрывов

Украина
925
В населенном пункте Балаклее в Харьковской области взрывы после чрезвычайного происшествия на оружейных складах не прекращаются и по состоянию на вторую половину дня пятницы, 24 марта. Во избежание более масштабных последствий экстренные службы полностью отключили город от газоснабжения и остановили работу десятка опасных объектов.
Балаклея, Украина, взрывы, склады, происшествия, газоснабжение

О текущей ситуации в Балаклее отчитались в украинской Государственной службе по чрезвычайным ситуациям, заявив, что в течение часа город минимум дважды сотрясается от новых взрывов, сообщает "Российский Диалог".

В ведомстве рассказали, что в связи с продолжающимися взрывами было принято решение отключить весь город от газоснабжения, а все потенциально опасные объекты временно остановили свою работу. Из населенного пункта продолжается эвакуация жителей, покидающих Балаклею объездными путями. Для контроля за выездом населения из города следят правоохранители на оборудованных блокпостах.

За прошедшие сутки сотрудниками экстренных служб были ликвидированы 16 пожаров. На данный момент спасатели продолжают работать в городе, а в ГосЧС поступают сообщения о новых очагах возгорания в результате взрывов.

Напомним, в экстренных службах подтвердили, что взрывы в Балаклее унесли жизнь минимум одного человека - тело пожилой женщины, проживавшей рядом с военной частью, было обнаружено спасателями под завалом ее дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...