Загрузка...

Жительница Омска застряла в оконной решетке и погибла в страшных муках от удушения

Мир
1617
​Непоправимая трагедия произошла в Омске. Местная жительница попыталась выйти из квартиры через оконную решетку, однако застряла и задохнулась.
омск, происшествия, окно, решетка, задохнулась, новости россии, асфиксия, удушение

Как стало известно, 34-летняя жертва надумала вечером сходить в магазин. В квартире в это же время находилась ее родственница. По неизвестной причине ни у одной из женщин не оказалось ключей от квартиры, а дверь была заперта.

Тогда пострадавшая попыталась протиснуться в оконную решетку, так как квартира находилась на первом этаже. Этот трюк ей не удался - женщина застряла между металлическими прутьями оконной решетки. Родственница попыталась вызвать спасателей, однако назвала им неверный адрес, поскольку была сильно пьяна. После этого нетрезвая женщина легла спать, а утром обнаружила свою родственницу мертвой.

Предварительной причиной смерти эксперты называют компрессионную асфиксию. Проще говоря, женщине сильно сдавило грудную клетку, и она попросту задохнулась ночью.

По данному факту проводится проверка, назначены экспертизы. Следователям, в частности, предстоит установить, у кого были ключи от квартиры, где произошла трагедия.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Омске ученик первого класса выпал из окна 5-го этажа, пытаясь помочь коту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...