Загрузка...

Стало известно, как себя чувствует недавно госпитализированный певец Николай Носков

Шоу-бизнес
1561
Медики уверены, что Николай Носков уже идет на поправку и ему не придется делать операцию. Пока что певец до сих пор находится в больнице.
николай носков, россия, шоу-бизнес, новости, певец, больница, здоровье, болезнь, медик

Пресс-секретарь Николая Носкова заявила, что на днях исполнитель был переведен из реанимационного отделения в стационар. Врачи делают оптимистичные прогнозы, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что певца перевели в другую больницу. Медики уверены, что пока что операцию не нужно делать, ведь артисту с каждым днем становится все лучше. Тем не менее, близкие Николая все равно постоянно находятся с ним в медучреждении. Практически круглосуточно возле него находится супруга Марина.

Отметим, Николай Носков попал в больницу в начале апреля. Врачи диагностировали у музыканта инсульт. Состояние артиста было тяжелым, однако сотрудникам медучреждения удалось его стабилизировать и сделать все, чтобы жизни певца ничего не угрожало.

Также СМИ заговорили о том, что до госпитализации Николай Носков был намерен расторгнуть брак со своей супругой Мариной, с которой он прожил 40 лет совместной жизни. Представитель певца прокомментировала эту информацию, подчеркнув, что личная жизни артиста не должна волновать всех больше, чем его творчество. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...