Загрузка...

Ушаков расставил все точки на "і" в вопросе встречи Путина и Трампа до саммита G20

Мир
3556
Помощник президента России по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков заявил, что о встрече Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом до саммита "Большой двадцатки" говорить пока рано, поскольку договоренности о переговорах глав государств с глазу на глаз нет.
Россия, политика, США, Владимир Путин, Дональд Трамп, встреча Путина и Трампа, Юрий Ушаков

По словам Ушакова, за три месяца до саммита обсуждаются возможные варианты встречи Путина и Трампа в другой обстановке, однако на сегодняшний день российская дипломатия не может похвастаться конкретикой в этом вопросе, сообщает "Российский Диалог".

"Все варианты можно обсуждать, но пока что договоренности не достигнуты", - заявил помощник главы российского государства.

В свою очередь, на прошедшей неделе в МИД РФ подтвердили, что Путин и Трамп однозначно пересекутся на саммите "Большой двадцатки" в июле, а их встреча в следующие два месяца станет возможной, если этому будут благоприятствовать рабочие графики российского и американского президентов.

В российском внешнеполитическом ведомстве также отметили, что Вашингтон все еще не подал сигнала о готовности провести долгожданные переговоры с участием глав двух государств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...