Загрузка...

Мэр украинского города погиб под колесами грузовика в нелепом ДТП

Украина
2114
Мэр населенного пункта Дергачи в Харьковской области Александр Лисицкий вечером в субботу, 29 апреля, погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, угодив под колеса грузового автомобиля.
Украина, Харьковская область, Дергачи, происшествия, Александр Лисицкий, ДТП, грузовик

Как передает "Диалог.UA", трагедия произошла в Дергачах в связи с неосторожными действиями водителя грузового автомобиля местных коммунальных служб, совершившего наезд на градоначальника, только вышедшего из своего авто, сообщает "Российский Диалог".

В правоохранительных органах рассказали, что водитель грузового автомобиля ГАЗ не заметил идущего ему навстречу Лисицкого из-за поднятого капота. Транспортное средство в это время занималось поливкой цветов, и рабочий попросил водителя отъехать чуть вперед. Именно в это время рядом свой автомобиль припарковал мэр города.

До приезда автомобиля скорой помощи Лисицкий был еще жив, однако от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончался по дороге в больницу.

"По факту наезда начато расследование. Предварительно, это несчастный случай", - заявили в полиции города.

Александр Лисицкий был многолетним мэром Дергачей, занимая эту должность еще с 90-х годов. В 2015 году он вновь победил на местных выборах и был переизбран на должность градоначальника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...