Загрузка...

Сенатор Маккейн пригрозил жестким подходом Трампа и его команды в отношении России

Мир
3688
Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что новая президентская администрация и сам глава государства Дональд Трамп "склонны к авантюризму", что означает на практике более жесткие ответные действия в отношении России, якобы проявляющей агрессию против Украины и Европы.
Дональд Трамп, США, Джон Маккейн, политика, Россия, президентская администрация, Белый дом

По словам Маккейна, восемь лет нахождения у власти экс-президента Барака Обамы и его команды сыграли злую шутку с Соединенными Штатами, поскольку государство не демонстрировало мировому сообществу, кто является лидером, сообщает "Российский Диалог".

Один из лидеров Республиканской партии отметил, что с приходом к власти Дональда Трампа и новой президентской администрации ситуация существенно изменится, а под раздачу попадет Россия, якобы проявляющая агрессию в отношении Украины, Европы, параллельно поддерживая неугодный Вашингтону режим Башара Асада в Сирии.

Маккейн добавил, что Трамп и его окружение - "авантюристы", в связи с чем позиция США в отношении России станет намного жестче.

"Я думаю, чаша переполнилась, и я очень рад, что, по крайней мере, пока президент очень внимательно прислушивается к их советам", - заявил он.

Напомним, сам Дональд Трамп не раз заявлял, что не желает конфронтации в отношениях с Россией и хочет поладить с ней, взвалив ответственность за ухудшения российско-американских отношений на Барака Обаму и его администрацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...