Загрузка...

Трамп рассказал о "талантливом человеке", который поможет поладить с Россией

Мир
2856
Президент США Дональд Трамп заявил, что налаживанием российско-американских отношений будет заниматься госсекретарь США Рекс Тиллерсон, утверждая, что новый глава американского внешнеполитического ведомства является "талантливым человеком" в этом вопросе.
Рекс Тиллерсон, Россия, США, политика, Дональд Трамп, Госдеп, госсекретарь, отношения США и России

Трамп анонсировал первую встречу с представителями российского руководства уже в ближайшее время, заявив, что налаживание российско-американских отношений пошло бы на плюс Вашингтону, а лично для него было бы позитивным моментом, сообщает "Российский Диалог".

По словам Трампа, на Тиллерсона можно рассчитывать, поскольку он является "талантливым человеком" и уже получил соответствующие установки от него по ведению диалога с Москвой.

"Если нам удастся поладить с Россией, это было бы позитивным моментом. У нас есть очень талантливый человек, Рекс Тиллерсон, который в скором времени встретится с ними (с российскими руководителями - ИФ)", - заявил Трамп.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп, отвечая на вопросы журналистов о своих возможных связях с российским руководством и бизнес-интересах в России, заявил, что не имеет с Москвой ничего общего, а желание поладить с Россией не идет параллельно отстаиванию его личных интересов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...