Загрузка...

Ночью горел отдел СК по Новой Москве – появились первые кадры пожара

Россия
769
Известно, что возгорание случилось сегодня поздно ночью в административном здании, которое располагается в Новой Москве.
ск, пожар, москва, происшествия, мчс, возгорание, газопровод, сосенское, новости россии, следственный комитет, спасатели

Как сообщает "Российский Диалог", в 02:14 дежурному МЧС по Москве очевидцы сообщили о возгорании в здании СК и попросили поскорее приехать.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, расположенного по адресу п. Газопровод, п. Сосенское, д.6, то увидели над зданием густые клубы дыма.

Сотрудники МЧС отмечают, что огнем было объято 100 квадратных метров админздания СК. Пожар был успешно ликвидирован спасателями. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал.

По данным ряда СМИ в данном здании якобы находится следственный отдел по Троицкому и Новомосковскому админокругам.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в результате масштабного пожара в одном из поселков Красноярского края погибли 2 детей и один из их родителей. Когда спасатели прибыли на место пожара, то огнем уже было объято свыше 200 кв. метров. Сейчас выясняется, почему очевидцы так поздно сообщили сотрудникам МЧС о пожаре с большим опозданием, что не позволило спасти жизни людей.   

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...