Загрузка...

Рейтинг Трампа обрушился до небывалого минимума в истории США - СМИ

Мир
926
Об этом свидетельствуют данные социального опроса, который был проведен университетом Монмута. Исследователи отмечают, что изменение отношения американцев к президенту сильно изменилось и не в лучшую сторону.
дональд трамп, президент сша, рейтинг, поддержка, сша, политика, соцопрос, новости сша, белый дом, 100 дней президентства

Как сообщает "Российский Диалог", согласно данным этого опроса, на данный момент действия президента Соединенных Штатов Дональда Трампа поддерживают всего 39% американцев, в то же время 53% опрошенных крайне негативно относятся к результатам его работы на посту главы государства. Этот опрос проводился начина с 13 и по 17 мая.

Отметим, что еще в марте рейтинг поддержки Трампа американцами был на порядок выше и составлял 43%.

По данным американских политических экспертов и социологов, рейтинг Дональда Трампа по результатам 100 дней правления стал самым худшим для Соединенных Штатов, достигнув показателя 1945 года.

Ранее "Российский Диалог" писал, что Дональд Трамп рассказал, что свои 100 дней президентства запланировал отметить в рабочей обстановке с членами администрации и однопартийцами на территории штата Пенсильвания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...