Загрузка...

Настасья Самбурская сразила наповал своим снимком без макияжа

Шоу-бизнес
1760
Актриса порадовала поклонников новой фотографией, на которой запечатлена без декоративной косметики.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, макияж, отсутствие, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники любят Настасью в первую очередь за то, что она не боится быть собой и высказывать свое мнение, пусть даже оно не совпадает с общепринятым. У девушки нет комплексов и заморочек, и ее искренность и прямота подкупают миллионы людей. О популярности Самбурской можно судить даже по ее официальному аккаунту в "Инстаграме", где очень много подписчиков, часто комментирующих посты звезды и следящих за ее жизнью.

Актриса не боится экспериментировать со внешностью, часто меняя свои образы. Несколько месяцев назад она удивила поклонников короткой, практически мальчишеской стрижкой. До этого у Настасьи были довольно длинные волосы, и не каждая девушка решилась бы так радикально их обрезать. Однако знаменитость в восторге от новой прически, и это разделяют многие ее фанаты.

Недавно Самбурская порадовала подписчиков фотографией, где она запечатлена без макияжа. Стоит отметить, что у Настасьи тонкие и аккуратные черты лица, и ей даже не нужна декоративная косметика, дабы выглядеть ошеломительно. Короткие волосы лишь подчеркивают обаяние звезды "Универа", придавая ей очаровательности и непосредственности.

Многие оценили внешность актрисы без макияжа, посоветовав ей вообще отказаться от декоративной косметики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...