Загрузка...

Масштабный пожар под Вологдой - пылают 3 многоквартирных дома

Россия
909
Происшествие случилось в городе Никольске под Вологдой. По словам сотрудников МЧС, сначала загорелась небольшая постройка, а уже затем огонь перебросился на дома.
мчс, пожар, никольск, вологда, присшествия, россия, горят дома, погорельцы, чп

Как сообщает "Российский Диалог", огонь охватил несколько многоквартирных домов. Пожарные отмечают, что ситуацию усугубляет то, что строения возведены из дерева, это только способствует быстрому распространению огня.

"На улице Набережной в результате пожара в бане произошел переход огня на три многоквартирных деревянных жилых дома", — говорят пожарные, работающие на месте происшествия.

Пламя охватило уже 1000 квадратных метров зданий по улице Набережной. Известно, что всего в пылающих домах 22 квартиры, в которых проживает 66 человек.

Благодаря профессионализму сотрудников МЧС масштабный пожар удалось ликвидировать. Пострадавших и погибших удалось избежать. Для тушения этого пожара потребовались усилия 49 спасателей и 18 единиц специальной техники.

Куда расселят семьи погорельцев для временного проживания, не сообщается. Также неизвестно, пригодны ли дома для дальнейшего проживания в них.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...