Загрузка...

"Готова к битве": Звезда "Дома-2" Елена Степунина рассказала о своей борьбе с онкологическим заболеванием

Шоу-бизнес
2120
Онкобольная звезда "Дома-2" Елена Степунина рассказала поклонникам о своем самочувствии и поделилась планами на будущее.
елена степунина, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, рак, болезнь, онкология, заболевание, лечение

Не так давно экс-участница "Дома-2" Елена Степунина призналась поклонникам, что медики обнаружили у нее онкологическое заболевание. На данный момент девушка проходит второй курс химиотерапии, сообщает "Российский Диалог".

Недавно девушка опубликовала новый пост в Instagram, рассказав о своем самочувствии. Звезда оптимистично смотрит в будущее и не позволяет себе впадать в депрессию. "На этот раз я лежу в палате 9 и у нас есть даже телек. Кароче, все норм, опять готова к битве", - высказалась Степунина в микроблоге.

Также несколькими днями ранее Елена опубликовала фото, ужаснувшее ее поклонников. Звезда призналась, что после химиотерапии у нее начали резко выпадать роскошные волосы. Теперь девушка постоянно носит стильные береты и чалму, чтобы это не бросалось в глаза окружающим.

Поклонники изо всех сил поддерживают Елену ободрительными комментариями. Многих восхищает то, что она так стойко борется с болезнью и не опускает руки. "Леночка, борись, миленькая. Все будет хорошо. Мы молимся за тебя", - высказывались фолловеры в комментариях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...