Загрузка...

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова покорила Instagram пикантным видео в откровенном купальнике

Новости 18+
3413
Модель поделилась откровенным видеороликов, на котором была запечатлена в сексуальном купальнике.
анастасия решетова, россия, шоу-бизнес, новости, модель, отношения, фото, снимок, внешность, фигура, купальник, тело

Анастасия Решетова часто балует своих поклонников пикантными видеороликами и снимками. Недавно звезда поучаствовала в новой фотосессии, на которой предстала в довольно откровенном купальнике. Видео с бэстэджа модель поделилась в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Купальник бежевого цвета подчеркнул аппетитные формы манекенщицы. Свой образ она дополнила неброским макияжем. Делать вычурную укладку Решетова не стала - звезда просто распустила длинные черные волосы.

Поклонники отметили, что знаменитость выглядит просто потрясающе. Многие оставили комплименты в комментариях. "Какая же красивая, с ума сойти", "Какая фигура", "Очень горячая", "Красавица", "Сколько страсти", - высказывались восхищенные фолловеры. Некоторые пользователи отметили, что в этом образе Анастасия очень похожа на американскую знаменитость Ким Кардашьян.

Напомним, ранее Анастасия Решетова призналась, что часто ссорится с отцом из-за своих откровенных фотосессий. Несмотря на критику отца, модель продолжает сниматься перед камерами полуобнаженной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...