Загрузка...

Звезда "Дома-2" Катя Жужа впервые назвала истинные причины расставания с Олегом Винником

24 мая 2017, 18:35 —
Шоу-бизнес
347
Ведущая "Дома-2" впервые прокомментировала расставание со своим экс-возлюбленным Олегом Винником.
катя жужа, россия, шоу-бизнес, новости, ведущая, дом-2, телестройка, олег винник, отношения, расставание, ребенок

В недавнем интервью звезда телестройки Катя Жужа впервые заговорила на личную тему: знаменитость пролила свет на непростые отношения с Олегом Винником, сообщает "Российский Диалог".

По словам Жужи, ссора между возлюбленными произошла совершенно случайно. Сейчас Катя уже не может вспомнить, из-за чего она тогда поругались. Однако ведущая не отрицает, что конфликт был серьезным. "Мы кричали, разбили подсвечники, порезали картину, где изображены счастливыми", - вспоминает она.

В тот момент она осознала, что нет смысла держаться за эти отношения. В тот же вечер Олег собрал вещи и уехал. Катя призналась, что и до этого ссоры у них случались, и чаще всего пара спорила, когда речь заходила о детях. 

С тех пор Катя и Олег всего лишь несколько раз общались в соцсетях, но желания встретиться у них пока что не возникло. В разговоре с журналистами Жужа отметила, что не собирается оскорблять своего бывшего мужчину, так как в определенные моменты он был очень добрым и заботливым. На данный момент у телеведущей появился новых ухажер, с которым у нее пока что все прекрасно.

Напомним, ранее Катя Жужа снялась для обложки журнала полностью обнаженной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дом-2
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...