Загрузка...

Португальский суд против Роналду: звезду мирового футбола обвинили в неуплате налогов и представили обвинения

Спорт
980
Форвард испанского клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду стал фигурантом уголовного расследования о неуплате налогов вслед за своим коллегой из "Барселоны" Лионелем Месси.
новости, роналду, происшествие, суд, общество, испания, уклонение от уплаты налогов

Информация о происшествии опубликована изданием Cadena Ser. На него ссылается "Российский Диалог".

В соответствии с заявленным данным, Роналду может получить приговор в виде уплаты 8-миллионного штрафа в евро, а также содержания в тюрьме вплоть до четырехмесячного срока.

Португальца обвинили в сокрытии своих прибылей и игнорировании необходимости налоговых выплат на протяжении 2011, 2012 и 2013 годов.

Налоговая служба в настоящее время пытается установить, как именно следует классифицировать проступок Роналду: в качестве финансового преступления или административного правонарушения. В случае последнего спортсмен ограничится лишь упомянутым штрафом.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что нападающему Лионелю Месси огласили вердикт по уголовной статье аналогичного характера. Его приговорили к 21 месяцу в тюрьме и штрафу в 2,1 миллиона евро. Отметим, что футболист вряд ли окажется за решеткой и реальный срок заменят условным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...