Загрузка...

Украинский офис "Вконтакте" закрывается, а часть сотрудников идет под сокращение - СМИ

Украина
967
После введения Киевом санкции в отношении российских интернет-ресурсов "Вконтакте" собирается прекратить работу своего офиса в Киеве, а часть сотрудников компании останутся без работы.
Украина, Вконтакте, украинский офис, соцсеть, санкции, Петр Порошенко, блокировка российских сайтов

Об этом сообщило издание vc.ru, ссылаясь на слова нескольких источников, ознакомленных с текущей ситуацией вокруг работы офиса компании в Киеве, сообщает "Российский Диалог".

Как утверждают источники, руководством "Вконтакте" уже принято решение о закрытии киевского офиса, а часть сотрудников будет сокращена. Другая часть, отвечавшая за рекламные кампании, может перебраться работать в московский офис.

Пресс-секретарь украинского представительства "Вконтакте" Влад Леготкин появившуюся в СМИ информацию никак не прокомментировал.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", социальная сеть "Вконтакте" уже две недели заблокирована для украинских пользователей после введенных президентом Петром Порошенко санкций в отношении российских компаний.

Напомним, о невозможности вести дальнейшую финансовую деятельность на Украине на прошедшей неделе заявили в компании "Яндекс", также включенной в санкционный список.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: VC.Ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...