Загрузка...

Путин после встречи с Макроном призвал Запад не пугать "российскими угрозам" и "гибридными войнами"

Россия
2380
Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что антироссийская политика Запада, которая ведется в последнее время, является абсолютно бесперспективной.
путин, россия, запад, политика, макрон, переговоры, украина, сирия

Такое мнение российский лидер высказал в интервью изданию Le Figaro после состоявшихся накануне переговоров со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, передает "Российский Диалог".

По словам Путина, Западу уже пора перестать рассказывать о несуществующей российской угрозе и не запугивать Европу "гибридными войнами".

Такая политика только нагнетает напряжение в отношениях Москвы и Запада, тогда как будущее - за планомерным сотрудничеством, в котором российская сторона, безусловно, заинтересована, подчеркнул Путин.

Напомним, после переговоров с Макроном Путин заявил, что позиции Москвы и Парижа по ряду внешнеполитических вопросов совпадают, что дает надежду на плодотворное сотрудничество между государствами. 

В частности, российский президент отметил, что убедился в готовности Франции к взаимодействию в вопросах урегулирования украинского и сирийского конфликтов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...