Загрузка...

Бейонсе опубликовала нежную фотографию вместе с дочерью

Новости 18+
991
Женщина порадовала своих подписчиков новой фотографией в микроблоге, где она изображена с дочерью и будущими малышами.
Бейонсе, фотография, беременная, животик, дочка, нежность, чувства, красиво, купальные костюмы, США, певица, шоу-бизнес

Американская певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица и музыкальный продюсер Бейонсе вот-вот станет счастливой мамочкой. Но в заботах о скором материнстве женщина не перестает радоваться своих подписчиков новыми снимкам, сообщает "Российский Диалог".

На днях она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой изображена обнимающейся со своей 5-летней дочерью Блу Айви. Бейонсе держит малышку на руках, а внизу виднеется кругленький животик.

Одеты представительницы прекрасного пола в купальные костюмы. Малышка Блу Айви – в ярко-розовом, а на американской звезде надет синий купальник и сверху накинута полупрозрачная накидка.

Нежный снимок матери и дочери моментально собрал кучу комментариев и лайков. Пользователи социальных сетей не переставали поражаться такой открытой и непосредственной глубиной чувств, которые удалось заснять.

Напоминаем, что знаменитая парочка Джей Зи и Бейонсе ожидают двойню, как поведала сама популярная исполнительница. Довольно часто за последнее время женщина публиковала снимки с округленным животиком. А в это месяце они даже решили устроить вечеринку в африканском стиле в честь будущих наследников.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...