Загрузка...

В Сеть попали сведения, как офицеры полиции США в 2000 году преследовали 20-метровый корабль пришельцев

Наука и техника
1494
5 января 2000 года местные жители увидели, как в 2 милях от базы ВВС США пролетел громадный НЛО. Первым обратил внимание на необычный объект в небе Мелверн Нолл, владелец крытой площадки для мини-гольфа, расположенной в городке Хайленд, который находится примерно в 40 км от Сент-Луиса. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,сша

Вышеприведенная ʺяркая звездаʺ была частью огромного прямоугольного объекта. За пять минут, пока объект продолжал двигаться с северо-востока на юго-запад на высоте около 150 метров, очевидцы происшествия не услышали ни единого звука.

Далее очевидцы происшествия вызвали полицию. Блюстители порядка выключили освещение на машине, чтобы услышать какие-либо звуки от таинственного объекта. Когда НЛО приблизился, то оказалось, что это был массивный узкий треугольник, длина которого была больше 20 метров, а ширина около 10 метров.

Ранее семья из Оклахомы случайно сфотографировала полупрозрачный НЛО.

Данную аномалию заметили дети, которые решили пересмотреть сделанные на смартфон фотоснимки. Никто из семейства не помнит, чтобы в небе в то время находилось что-то подобное, ведь они бы обязательно обратили свое внимание на это.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...