Загрузка...

"Консервативный" прогноз от "Газпрома": стало известно, как поведут себя цены на нефть в 2017 году

Экономика
958
В руководстве российской корпорации "Газпром" высказали предположение о потенциальной цене на нефтяные ресурсы в грядущий период времени.
новости, круглов, газпром, политика, экономика, нефть, цена, прогноз

Такой прогноз специалистов озвучен заместителем председателя правления холдинга Андреем Кругловым, передает "Российский Диалог".

По его словам, "Газмпром" предполагает, что стоимость нефти на протяжении 2017 года задержится на уровне в 50 долларов США.

"В среднем на 50 ориентируемся... У нас всегда очень консервативный прогноз‎", - подчеркнул Круглов, который участвует в Петербургском международном форуме - 2017.

Стоит отметить, данное мероприятие - ведущая мировая площадка, на которой многие деловые круги контактируют и обсуждают ключевые вопросы отрасли экономики и бизнеса. Форум продолжается с 1 по 3 июня.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что нефтяные цены несколько резко ушли вниз к концу мая после целой серии некоторых событий. В частности, появились подробности встречи представителей ОПЕК на венской площадке. Именно это спровоцировало такой спад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...