Загрузка...

Елизавета Климова радует почитателей фотографией топлес

Новости 18+
4591
Екатерина Климова взбудоражила своих поклонников новым снимком, который она добавила в свой микроблог.
Елизавета Климова, фотография, Инстаграм, поклонники, комментарии, комплименты, фигура, соблазн, топлес, оголенное

Популярная актриса Екатерина Климова любит взволновать своих почитателей новыми фотографиями. То она выставит селфи в бикини, показывая все выпуклости, то фотографию, презентующую ее стройные ноги. В этот же раз она выложила кадр, где изображена топлес, сообщает "Российский Диалог".

39-летняя мать четверых детей выглядит просто сногшибающей на свой возраст и статус. Многие журналисты не устают расхваливать женщину, которая обрела семейное счастье, но и не забывает о карьерном росте. Климова всегда является присутствующей в списке самых сексуальных российских артисток. И она на своем собственном примере показывает, как можно держать себя в форме даже после четырех родов.

Новый кадр девушка выставила на днях. На нем она оголена, но прикрывает грудь рукой. А ее чарующий взгляд действует и манит, словно гипноз.

Пользователи социальной сети неустанно восхваляют женщину своими комментариями и забрасывают отметками "Мне нравится".

Напоминаем, что Екатерина воспитывает детей от разных своих возлюбленных. Елизавета Хорошилова, дочка от первого брака с Ильей Хорошиловым. Сыновья Матвей и Корней от второго брака с Игорем Петренко. А младшенькую дочь Бэллу женщина родила от Гелу Месхи, за которого вышла замуж в 2015 году. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...