Загрузка...

Известный политолог рассказал, почему Порошенко не переизберут на второй срок

Украина
2236
Известный украинский политолог Вадим Карасев назвал основные причины, которые не позволят Петру Порошенко переизбраться на второй срок. Хотя и Украине происходят грандиозные метаморфозы, но так никто и не определился, куда заведет политика нынешнего президента. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,порошенко,карасев,политика

Политолог призывает признать, что Порошенко изменил некоторые тенденции, которые сейчас существуют в обществе. Катастрофические проблемы на Донбассе приведи к тому, что текущее правительство игнорирует очевидные проблемы в экономической сфере.

Более того, европеизация, которую активно пропагандируют пропрезидентские силы, породила разительный раскол в общество. Следовательно, шансы на переизбрание Порошенко мизерны.

Ранее экстрасенс Виталий Боград рассказал о роковой участи Петра Порошенко

Как отметил Боград, вокруг Порошенко витает энергетика падения. Более того, если президент не поменяет своего мировоззрения, тогда утащит за собой всех и вся. Кроме этого, нумеролог советуют политику оставить свой пост, поскольку имеется много шансов, что Порошенко повергнет в хаос все государство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...