Загрузка...

В научном мире разоблачили деятельность ʺКомитета трехсотʺ, который устроил заговор против России

Наука и техника
3524
В научном мире бытует мнение, что мировой политикой правит законспирированная организация ʺКомитет трехсотʺ. Несмотря ни на какие потери, Россия (СССР) побеждала в войнах и восстанавливала разрушенную экономику. СССР был самым страшным врагом Запада, которым тамошняя пресса и кинематограф запугивали обывателей. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,россия,евросоюз,нато,политика,экономика

Даже после развала СССР России удалось остаться на прежних позициях на политическом поприще. Изначально во время правления Ельцина гибли промышленные и сельскохозяйственные предприятия, уничтожались научные коллективы, разваливалась армия, деградировала культура. Именно в этот период Запад считал РФ своим союзником.

Начиная с 2000 года ситуация в стране кардинально поменялась, когда в президентское кресло сел Владимир Путин. После 2014 года все маски сброшены: Евросоюз и США заняли строго антироссийскую сторону, обвиняя Россию во всех своих проблемах. В Евросоюзе все критики действующей власти объявляются агентами Кремля.

Так, встреча государств-членов НАТО и "Большой семерки" показала, что создана общезападная коалиция против РФ.

Ранее Трамп заявил о выходе США из Парижского договора о климате

"Мы выходим из Парижского соглашения, но начнем переговоры по вхождению вновь либо в Парижское соглашение или в абсолютно другую сделку на справедливых условиях для американского бизнеса, рабочих, людей и налогоплательщиков", — подчеркнул он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...