Загрузка...

"Все будет хорошо", - Песков раскрыл, что будет происходить сразу после президентских выборов 2018 года

Россия
2522
Пресс-секретарь главы Российской Федерации Дмитрий Песков дал комментарий касательно курса политики государства после президентских выборов в 2018 году.
новости, песков, 2018, выборы, россия, общество, политика

Об этом передает "Российский Диалог".

По словам официального представителя Владимира Путина, вопрос о том, каким образом будут формировать поствыборную команду, находится в полной зависимости от победителя всенародного голосования.

"Все будут продолжать работать, как работали. Скорее всего, все будет хорошо. Задача только, насколько лучше, чем сегодня", - подчеркнул Песков, давая ответ на один из вопросов в ходе пресс-конференции.

Напомним, что срок президентских полномочий Путина заканчивается в грядущем 2018 году. При этом от него пока что не поступило заявлений об участии в выборном процессе, запланированном на март.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что президентом был подписан официальный документ, подразумевающий представление возможности вносить поправки в структуру законопроекта о порядке проведения выборов главы государства. Этот указ несколько изменил внутренний порядок избрания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...