Загрузка...

Сайт "Миротворец" выложил в публичном доступе персональные данные более 200 пассажиров круизного лайнера "Князь Владимир"

Россия
1583
Украинский сайт "Миротворец", где сформирована база воюющих на Донбассе ополченцев, а также российских граждан, посещавших Крым без пересечения территориальной границы Украины, была дополнена 216 пассажирами круизного лайнера "Князь Владимир".
Украина, Росморпорт, Миротворец, Россия, круизный лайнер, Сочи, Князь Владимир

Сотрудники украинских спецслужб решили внести в базу данные о пассажирах корабля после того, как выяснилось, что в рамках первого тестового рейса круизное судно посетит порты Крыма, сообщает "Российский Диалог".

Примечательно, что в первое круизное путешествие на "Князе Владимире" отправились на рядовые пассажиры, а сотрудники Росморпорта вместе со своими семьями и близкими. В базу сайта угодил полный список пассажиров - 216 человек, а их персональные данные, включая адреса проживания, размещены в публичном доступе.

Круизный лайнер "Князь Владимир" вышел в море 28 мая и в течение недельного рейса посетит два крымских порта - Ялту и Севастополь, после чего вернется в Сочи.

Напомним, сайт "Миротворец" последние несколько месяцев стал регулярно наполнятся фамилиями российских артистов. Сначала в базу была внесена певица Юлия Самойлова, которая должна была представить Россию на "Евровидении-2017", а затем туда стали попадать все артисты, посетившие этой весной города Крыма с гастролями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...