Загрузка...

Алену Водонаеву задержали в аэропорту Минска: телеведущая раскрыла подробности инцидента

Шоу-бизнес
2385
Экс-звезда телестройки Алена Водонаева попала в неприятную историю в минском аэропорту.
алена водонаева, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, таможня, минск, аэропорт, деньги, конфискация, финансы

Вчера Алена Водонаева отправилась в Киев, чтобы принять участие в сьемках нового клипа Алекса Малиновского. Телеведущая сделала пересадку в Минске. Там на нее ожидал неприятный инцидент: звезду "Дома-2" задержали сотрудники таможни, сообщает "Российский Диалог".

Позднее Водонаева рассказала о происшествии в своем микроблоге. Знаменитость не скрывала своего разочарования, ведь в обеду в пятницу она планировала уже прибыть в Киев. "Капец история. Семь часов в аэропорту Минска. Когда это закончится, непонятно", - высказалась она в комментарии к публикации.

Как выяснилось позже, Алена Водонаева вместе с друзьями перепутала коридоры. Телеведущая, которая провозила крупную сумму денег, должна была пойти по красному коридору, однако Алена перепутала и попала в зеленый. В результате ее задержали, а деньги конфисковали. Телеведущая попыталась объяснить, что попала в зеленый коридор по ошибке, однако это ничего не изменило. 

Напомним, ранее телеведущая опубликовала в своем микроблоге откровенный видеоролик, на котором она была запечатлена в прозрачном нижнем белье. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что у Алены Водонаевой появился новый возлюбленный. СМИ удалось выяснить имя таинственного избранника знаменитости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...