Загрузка...

Водонаева завела роман с музыкантом

Шоу-бизнес
1332
​Репортеры узнали подробности о таинственном избраннике бывшей участницы "Дома-2".
Алена Водонаева, Алексей Косинус, отношения, роман, любовь, возлюбленные, фотографии, секрет, шоу-бизнес, знаменитости, Россия

Об этом передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Личная жизнь экс-участницы телестройски Алены Водонаевой всегда интересовала журналистов и, конечно, когда прошел слух о новом романе модели, все сразу же ринулись искать избранника.

Как сообщаются отечественные репортеры, новым возлюбленным Водонаевой является очень известный музыкант Алексей Косинус. Он популярная звезда электронной музыки и уже давно дружит с Аленой. Несколько лет назад, в далеком 2013, девушка уже делала пост с упоминанием Косинуса. Тогда она признала, что она "одержима им" и считает его одним из самых сексуальных мужчин.

Как сообщает источник, роман между популярными личностями начался еще в апреле. Именно в тот роковой месяц между ними проскочила заветная искра.

Известно, что Водонаева живет в столице, а ее избранник – в городе на Неве. Это одна из трудностей, с которой столкнулась новоиспеченная пара. Бывшая участница "Дома-2" вынуждена жить на два дома и практически каждую неделю колесить из одного города в другой.

Добавим, что Алексей является очень завидным женихом. В своей родной стране, России, он был одним из самых эпатажных и ярких диджеев, собиравшим многотысячные аудитории. За границей он известен как фронтмен популярного проекта Zeskullz и сотрудничает с известными лейблами Британии, Австралии и Голландии.

На своей официальной странице в "Инстаграм" музыкант не перестает делиться совместными фотографиями с популярной моделью. Товарищ из близкого окружения Алексея сообщил, что намерения у парня по отношению к Водонаевой очень серьезные.  

Напоминаем, девушка не перестает шокировать своих фанатов откровенными снимками и видеороликами. Недавно она опубликовала в своем микроблоге пикантное видео в нижнем белье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...