Загрузка...

Ольга Бузова носит одежду своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова: появились кадры

Шоу-бизнес
1360
Телеведущая поделилась новым фото, на котором она позировала в спортивной майке Тарасова.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, дмитрий тарасов, одежда, отношения, развод, анастасия костенко

Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым этой зимой. Футболист сразу же начал жить вместе с новой возлюбленной Анастасией Костенко. Ольга же с головой окунулась в работу, чтобы хоть как-то отвлечься от переживаний, сообщает "Российский Диалог".

Сначала звезда "Дома-2" утверждала, что ей будет тяжело простить экс-супруга, но со временем боль утихла и звезда забыла все обиды. В недавнем интервью Бузова отметила, что наконец стала счастливой, когда начала самостоятельно распоряжаться своей жизнью. И все же поклонники уверены, что у Ольги еще остались чувства к бывшему мужу. 

На днях в микроблоге телеведущей появился новый снимок, на котором она была запечатлена в спортивной майке - точь-в-точь как у Дмитрия. Судя по большому размеру майки, становится понятно, что ранее она принадлежала Тарасову. Эти догадки фолловеры высказали в комментариях к публикации, но сама знаменитость на них не ответила. 

Напомним, ранее экс-участник шоу "Холостяк" Алексей Воробьев заподозрил Ольгу Бузову в плагиате.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Ольга Бузова откровенно рассказала, каким должен быть ее новый возлюбленный. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...