Загрузка...

Первый российский "Кен" Егор Холявин боится за свою жизнь

Шоу-бизнес
1949
Экс-участник телестройки признался, что боится за свою жизнь, так как его преследует неизвестный человек.
егор холявин, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, пластика, операция, внешность, угрозы, преследование

Недавно Егор Холявин признался, что последние полтора года его преследует навязчивый поклонник. Мужчина постоянно следит за телеведущим, отправляет ему снимки, сделанные там же, где в тот момент находится Холявин, а также прямо ему угрожает, сообщает "Российский Диалог".

Один раз неизвестный оставил ему подарок на машине, запакованный в красивую коробку с большим бантом. Позднее Холявину пришла смс "завтра будет бам". Егор напугался, так как подумал, что его автомобиль заминировали. Позднее похожее "послание" получил адвокат жертвы. Полиция так и не смогли ничем помочь, несмотря на то, что Холявин неоднократно обращался в правоохранительные органы.

Некоторое время преследователь затих, увидев, что Холявин не ведется на его провокации. Но недавно он опять объявился и теперь угрожает девушке телеведущего - Кате. Она регулярно получает фото и смс с угрозами. Холявин переживает за свою девушку и надеется, что полиция сможет быстро вычислить навязчивого поклонника.

Напомним, ранее Егор Холявин шокировал поклонников, опубликовав фото, сделанное после очередной пластической операции. 

Также в недавнем интервью экс-участник телестройки признался, почему согласился сделать 30 пластических операций ради того, чтобы стать первым в России "Кеном". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...