Загрузка...

Путин раскрыл подробности своих встреч с Майклом Флинном

Россия
1484
Президент России Владимир Путин рассказал о своей встрече с Майклом Флинном в 2015 году.
rt, путин, майкл флинн, россия, москва, мероприятие, песков, джентльмен, сша, продолжительный разговор, кисляк, песков, встреча, юбилей, службы безопасности

Президент России Владимир Путин сказал, что во время мероприятия в Москве, посвященном юбилею вещательной компании RTв 2015 году, он даже “не разговаривал” с бывшим советником по национальной безопасности США Майклом Флинном.

“Когда я приехал на мероприятие нашей компании RTи сел за стол, рядом со мной с одной стороны сидел какой-то джентльмен. Я произнес речь, потом мы кое о чем поговорили. И я встал и ушел. А потом мне сказали: «Вы знаете, здесь был американский джентльмен. Он имеет отношение к важным делам. Он служил в службах безопасности»... вот и все. Я с ним даже не разговаривал... Вот насколько я знаком с мистером Флинном”, - сказал Путин в интервью телеканалу NBC.

В декабре 2015 года Флинн принимал участие в официальной церемонии в Москве, посвященной 10-летию телекомпании RT. На мероприятии также присутствовал Путин, однако представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг данные о том, что у российского лидера был продолжительный разговор с Флинном.

В феврале этого года Флинн подал в отставку ввиду сообщений о якобы имевшихся у него связях с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, с которым он, как сообщается, обсуждал антироссийские санкции.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...