Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 05.06.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
976
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 5 июня в 23:15 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 5 июня, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, саммит, итоги, путин, терроризм, экономика

Глава РФ Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, в котором он ответил на обвинения Вашингтона в адрес Москвы. Путин был вынужден вновь подчеркивать, что Россия не вмешивалась в американские выборные процессы. Также он снова указал на отсутствие прямых доказательств “вмешательства”, в котором США обвиняют РФ, передает “Российский Диалог”. 

Российский президент заявил, что Москва обсуждала этот вопрос со многими официальными лицами США, в том числе и с Бараком Обамой. По словам главы государства, предшественник Дональда Трампа и сам с сомнением отнесся к версии представителей американских спецслужб, которые введены в заблуждение и не анализируют информацию в полном объеме. 

“Когда мы с ним говорили, я увидел, что и он (Обама – ред.) засомневался. Я, во всяком случае, так увидел”, – заявил Владимир Путин. 

Российский лидер указал на гибкие возможности современных технологий, позволяющие хакерам “заметать следы”. Осознание этого поможет избавиться от всех иллюзий, добавил он. Путин заявил, что никакое вмешательство извне не может повлиять на конечные результаты выборов, особенно в такой стране, как США. Он дал понять, что для Москвы нет никакой разницы, кто станет хозяином Овального кабинета, поскольку президенты приходят и уходят, а политическая линия не меняется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...