Загрузка...

Анна Семенович рассказала о своей беременности и о проблемах со здоровьем

Шоу-бизнес
2015
Экс-"блестящая" Анна Семенович рассказала о недавней операции.
анна семенович, россия, шоу-бизнес, беременность, новости, певица, артистка, здоровье, осложнения, больница, медики

В последнее время пользователи Сети обсуждают беременность Анны Семенович. В новых интервью артистка не раз говорила о том, что мечтает стать мамой. На недавних фото поклонники подметили у артистки округлившийся животик, сообщает "Российский Диалог".

Слухи о беременности Семенович стали настолько популярны, что певице пришлось официально их прокомментировать. В недавней публикации в Instagram Анна призналась, что не находится в интересном положении, хотя и не против стать мамой в ближайшее время. В частности, эти вопросом певица намерена заняться в следующем году.

Она уточнила, что округлившийся живот появился у нее из-за последствий операции на животе, которую она перенесла не так давно.

Также Семенович попросила поклонников уважать ее право на личное пространство и поменьше верить подобных слухам, которые распространяют неофициальные источники.

Напомним, ранее Анна Семенович появилась на сцене в Астане в откровенном платье-пиджаке с разрезом на бедре. Многие поклонники сочли данный наряд слишком вызывающим. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...