Загрузка...

Анна Семенович выступила на сцене в "неприличном" мини-платье: появились кадры

Шоу-бизнес
10128
Экс-"блестящая" Анна Семенович появилась на сцене в довольно откровенном платье-пиджаке.
анна семенович, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, костюм, платье, образ, наряд, сцена, фигура, тело

1 июня в Астане состоялся музыкальный фестиваль, на котором выступили многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. В их числе были экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович. На сцене артистка исполнила свой новый хит "Хочу быть с тобой", сообщает "Российский Диалог".

Для выступления звезда выбрала пикантный наряд, который спровоцировал обсуждение в Сети. На певице было блестящее платье-пиджак с откровенным вырезом на бедре, который чуть не обнажал нижнее белье. Свой образ она дополнила ярким макияжем, туфлями на высоком каблуке и сдержанной прической. 

"Я сильно волновалась перед выходом: как публика примет еще мало знакомую песню. Но к припеву я расслабилась", - прокомментировала видеоролик знаменитость.

В комментариях фолловеры поделились своими впечатлениями от выступления певицы. Многие похвалили певицу за отличное шоу. Другие, наоборот, жестко раскритиковали песню и внешний вид знаменитости. "Платье было подлиннее, чуть неприлично", "Худеть тебе надо", "Пузик такой, не малюк ли там живет?", "Платье просто ужасно смотрится", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге пикантный снимок, который понравился ее фолловерам.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица откровенно прокомментировала новости о своей беременности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...