Загрузка...

Пушков остро высмеял разногласия в администрации Трампа по поводу России

Россия
1190
Противоположные заявления о российско-американских отношениях, звучащие из Вашингтона, наталкивают на мысль, что в Белом доме существуют две администрации.
сша, россия, политика, трамп, пенс, тиллерсон, пушков

Такое мнение на своей страннице в "Твиттере" высказал Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя последние заявления хозяина Белого дома Дональда Трампа и вице-президента США Майка Пенса, касающиеся РФ, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня американский президент призвал руководителя Госдепа Рекса Тиллерсона наладить отношения с Российской Федерацией, несмотря на продолжающееся в Штатах расследование о "российском следе" в американских выборах.  

В свою очередь, вице-президент США Майк Пенс сделал заявление, которое вряд ли может поспособствовать снижению напряжения между Москвой и Вашингтоном. Выступая на заседании Североатлантического совета, Пенс назвал Россию одной из главных мировых угроз

"Трамп поручил Тиллерсону наладить отношения с Россией, а Пенс назвал ее гл. угрозой наряду с терр-мом. У них что - две адм-ции в Белом доме?" - отметил с иронией отметил Пушков.

Ранее высказывание Пенса о России прокомментировал первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...