Загрузка...

Ожесточенный бой в Донбассе: ВСУ снова пытаются прорваться, теряя солдат и технику

Военное обозрение
4757
К этому времени известно о более 10 убитых и 18 раненых с украинской стороны, а также 7 жертвах и 11 травмированных со стороны ополчения в результате попытки прорыва силовиков на территорию самопровозглашенной ЛНР.
донбасс, ато, украина, лнр, попытка прорыва, бой, всу, желобок

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на оперативную сводку из Донбасса.

"Бои продолжаются. Выкуриваем ВСУ из Желобка, там горит 1 танк ВСУ и сбит уже 2-й по счету БПЛА. Мины и снаряды ВСУ продолжают лететь по нашим позициям и жилым строениям в прилегающих населенных пунктах. "Укров" с поля боя вывозят пачками, у них одних "200" за десяток точно, раненых человек 18+-. О наших точно известно, что к 14:30 было 7- "200" и 11- "300"", - проинформировали ополченцы.

Защитники Донбасса отбили уже 3-ю попытку прорыва ВСУ в районе н.п. Желобок, расположенного на стратегической трассе.

Представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что силовые отряды не чураются обстрелов населенных мирными людьми кварталов, располагающихся в непосредственной близости к Желобку других населенных пунктов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинский националист Дмитрий Ярош заявил, что киевским силовикам под силу восстановить контроль над отдельными регионами Луганской и Донецкой областей и они готовы провести мгновенное масштабное наступление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...