Загрузка...

Первый в мире секс-круиз продает билеты: пассажиры смогут удовлетворить свои самые яркие фантазии в игровых комнатах для взрослых

Мир
3289
Компания Original Group начала продажи билетов на секс-круиз под названием "Желание" по Адриатическому морю. Однако есть одно важное условие для желающих отправиться в путешествие "разврата".
секс-круиз, билеты, цена, удовольствие, италия

Билеты продаются только парам. Лайнер отправится из Венеции 26 сентября. Купить билеты на необычный криз смогут только пары, передает "Российский Диалог" со ссылкой на сайт компании.

Корабль, рассчитанный на 690 человек, отправится в круиз с заходом в порты Италии, Словении и Хорватии.

Как утверждает организатор, "пассажиры смогут насладиться роскошной программой и получить оригинальный опыт". Туристы будут иметь возможность почувствовать себя героями киноленты "50 оттенков серого", попробовав игрушки для взрослых.

На борту оборудованы специальные игровые комнаты, имеются интим-магазины. В ходе плавания запланировано проведение "провокационных тематических вечеринок".

Кроме того, на корабле будет несколько зон для гостей: для полностью одетых, тех, кто предпочитает минимум одежды, и полностью обнаженных - зона у бассейна.

За билет на первый в мире секс-круиз придется выложить от 2 883 до 10 996 долларов.

Журналисты украинского издания "Магистраль-Экспресс", которое выпускается в качестве приложения к корпоративной газете компании "Украинские железные дороги", написали статью, в которой пояснили, как правильно заниматься сексом в поезде.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", водитель Hyundai занялся сексом с пассажиркой авто прямо во время движения по столичной трассе. Приезжающие мимо автолюбители запечатлели развратное действо на видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...