Загрузка...

32-летняя супермодель "взорвала" Сеть своими пикантными снимками

Новости 18+
7753
Известная супермодель порадовала своих фолловеров свежими и сексуальными снимками.
Даутсен Крус, фигура, нижнее белье, пикантные фотографии, подписчики, комментарии, лайки, пышные формы, красивое тело, Россия, шоу-бизнес, модель

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Нидерландская супермодель фризского происхождения Даутцен Крус за свою модельную карьеру смогла покорить не только множество мужских сердец, а и расположила к себе многих влиятельных заказчиков. Большое количество косметических брендов, лучшие дома мод и популярные издания строились в очередь, чтоб поработать с ней.

Невероятная блондинка с пронизывающими голубыми глазами и потрясающей фигурой становилась объектом подражания для многих женщин. Девушки копировали не только стиль ее одежды, а и старались достигнуть такой же поразительной внешности, коей обладает Крус.

На днях 32-летняя супермодель опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые фотографии. Пикантные снимки моментально собрали огромное количество отметок "Мне нравится" и восторженных комментариев поклонников.

На фотографиях девушка продемонстрировала свою соблазнительную фигуру в нижнем белье. 

Отметим, что женщина является матерью двоих детей и, не смотря на этот факт, обладает поистине выдающимися формами.

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщил о том, что Анна Седокова выставила в свой микроблог новую фотографию, на которой демонстрирует свой пышный бюст.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...