Загрузка...

Слепому американцу удалось увидеть собственную жену спустя 15 лет брака – кадры

Наука и техника
1347
Слепому мужчине удалось увидеть свою жену и сыграть свадьбу при помощи умных очков. Американец Эндрю Айри женат уже 15 лет, но еще задолго до свадьбы зрение мужчины начало портиться и со временем он полностью ослеп. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,очки,видео,свадьба

По словам самого американца, эти проблемы со здоровьем сильно осложнили жизнь не только ему самому, но и жене, а также их детям.

Впрочем, технологический прогресс не стоит на месте и сейчас ученые изобрели устройства, который вполне могут помочь людям с ограниченными возможностями вернуться к нормальной жизни. Этим шансом и воспользовался Эндрю, который смог вернуться на 15 лет назад с помощью умных очков eSight 3, чтобы снова увидеть свою жену и сыграть с ней свадьбу во второй раз.

Ранее американские инженеры совершили революцию в строительстве.

В ходе испытаний была построена основа дома высотой в 3,6 метров и диаметром в 15 метров. Для сооружения "каркаса" была использована монтажная пена. Позже этот же робот на основе созданного каркаса проведет заливку бетона. На строительство ушло всего 13 часов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...