Загрузка...

Даша Астафьева похвасталась своим пышным бюстом в боди

Новости 18+
1691
Дарья Астафьева порадовала своих почитателей новым пикантным снимком.
Даша Астафьева, фотография, пикантный снимок, сексуальность, боди, черный цвет, прическа, стильно, подписчики, комментарии, Россия, Украина, певица, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная украинская модель, певица, телеведущая, актриса и солистка группы NikitA Дарья Астафьева всегда отличалась своим эффектным образом, который будоражит и возбуждает ее поклонников. Девушка не раз публиковала в своем микроблоге пикантные снимки, которые демонстрировали все прелести ее шикарной фигуры.

Недавно на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Астафьева опубликовала новую фотографию в черном боди. Ткань прекрасно подчеркнула все нужные выпуклости, а широкое декольте отметило завидные формы известной исполнительницы.

Образ женщина довершила прической в стиле Мерлин Монро длинными стрелками. В руке Дарья держит телефон, якобы разговаривая на нем.

На данный момент снимок набрал более 8 тысяч отметок "Мне нравится" и огромное количество восхваленных комментариев от пользователей сети, которые не устают восторгаться формами и фигурой солистки группы NikitA.

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщал, что Дарья поразила пользователей Интернета своими голыми снимками

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...