Загрузка...

В Калуге 16-летний парень погиб жуткой смертью при нелепых обстоятельствах, сорвавшись с огромной высоты

Россия
1116
​Большая трагедия произошла в Калуге вечером 9 июня. 16-летний житель Правобережья сорвался с балкона квартиры на 9-м этаже и погиб.
калуга, юноша, балкон, падение с высоты, происшествия, новости россии, девушка

Согласно имеющимся данным, причиной этого происшествия стало желание парня "покрасоваться" перед своей девушкой. Как удалось установить, в день трагедии парень находился в квартире вместе со своей возлюбленной. Желая произвести на нее впечатление и удивить опасными трюками, он вылез на балкон и попытался перейти на соседний, передает "Российский Диалог".

Увы, подготовка парня была не на уровне. Юноша не удержал равновесие и сорвался вниз. От полученных травм безрассудный "Ромео" погиб на месте. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи уже допросили девушку погибшего, которую парню все же удалось шокировать, правда, с худшей стороны, а также его друзей, которые в тот вечер также были в гостях в злополучной квартире. 

По словам соседей, погибший подросток проживал с бабушкой, его мать лишили родительских прав.

Ранее сообщалось о диком преступлении, совершенном в Калуге. Там 28-летняя женщина, страдающая психическим расстройством, хладнокровно задушила своего малолетнего ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...