Загрузка...

Врачи не дают утешительные прогнозы Николаю Носкову, но артист верит в лучшее

Шоу-бизнес
2495
Пресс-секретарь Носкова прокомментировала состояние исполнителя, отметив, что тот настроен на выздоровление.
Николай Носков, болезнь, инсульт, госпитализация, тяжелое состояние, стационра, лечение, отмена концертов, оптимизм, Россия, шоу-бизнес, певец

Прошло уже более двух месяцев с тех пор, как советский и российский музыкант Николай Носков был срочно госпитализирован в очень тяжелом состоянии здоровья, которое, к счастью, удалось стабилизировать. 61-летнему композитору собирались делать операцию по удалению тромба в шейном отделе, сообщает "Российский Диалог".

У Николая, если судить по симптомам, произошел ишемический спинальный инсульт – участки ткани спинного мозга, вследствие прекращения кровоснабжения, омертвели. Сейчас, если судить по информации, он находится на аппарате жизнеобеспечения.

О состоянии популярного исполнителя известно крайне мало, но данные говорят, что операции так и не произошло. Музыкант только прошел курс интенсивной терапии.

Гастрольный тур, запланированный на апрель - июнь, а также концерт в Доме музыки в мае были отменены. Все билеты был возвращены обратно.

Юля Сажина, пресс-секретарь Носкова, дала скромный комментарий относительно его состояния на данный момент. Она сказала, что, хоть врачи и не дают никаких прогнозов, сам Николай настроен очень оптимистично и уже готов вернуться к работе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...