Загрузка...

Виктория Боня утешила Ольгу Бузову после провала на премии "Муз-ТВ"

Шоу-бизнес
1741
Виктория поддержала свою бывшую коллегу по "Дому-2" после церемонии вручения премии телеканала "Муз-ТВ".
виктория боня, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, муз-тв, церемония, премия, концерт, выступление, поддержка

Недавно состоялась церемония вручения премии "Муз-ТВ". Ольга Бузова, которая получила номинацию в категории "Прорыв года", не смогла получить заветную награду. Звезда призналась, что ей было очень неприятно, однако она нашла в себе силы пережить неудачу и двигаться дальше, сообщает "Российский Диалог".

В микроблоге телеведущая оставила новый пост, в котором призналась, что ей было немного обидно за то, что она проиграла в номинации. Многие фанаты принялись утешать Ольгу. Также слова поддержки оставила экс-участница телестройки Виктория Боня. Звезда с теплотой высказалась о творчестве Бузовой и пожелала ей дальнейших успехов.

"Ты уже достигла таких вершин, которых не достичь ни одному "признанному" певцу этих премий. Привыкай, но не опускай руки", - высказалась она в комментарии.

Многие поклонники были удивлены, так как Виктория и Ольга никогда не были хорошими подругами и в принципе мало общались во время съемок в "Доме-2".

Напомним, ранее Виктория Боня опубликовала редкий снимок своей повзрослевшей дочери Анджелины. Девочка очень похожа на своего отца Алекса Смерфита.

Также "Российский Диалог" сообщал, что на церемонии вручения премии "Муз-ТВ" Ольга Бузова разрыдалась.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...