Загрузка...

Ольга Бузова впала в истерику во время премии "МУЗ-ТВ"

Шоу-бизнес
5495
Ольга Бузова не сдержала своих эмоций, узнав, что проиграла в номинации.
Ольга Бузова, ведущий, премия, МУЗ-ТВ, красная дорожка, Россия, шоу-бизнес, награда, не выиграла, проиграла, золотая тарелка, слезы, разочарование

Торжественное окончание 15-й премии "МУЗ-ТВ" прошло радостно не для всех гостей, которые пришли на церемонию. Одна из приглашенных звезд, известная телеведущая "Дома-2" и певица Ольга Бузова расплакалась под конец мероприятия, сообщает "Российский Диалог".

Причиной слез стал проигрыш ведущей телестройки. Эффектно появившись на открытии премии в перламутровой раковине и в костюме Афродиты, девушка больше всего надеялась на свою победу в номинации "Прорыв года". Однако "золотую тарелку" девушка так и не получила.

Друзьям скандально-известной телеведущей пришлось успокаивать расстроенную певицу. По результатам голосования победу одержал рэпер Jah Khalib из Казахстана со своим хитом "Лейла". Для Бузовой, которая последнее время лидировала в хит-парадах, эта новость стала очень неожиданной, и она не смогла сдержать своих слез.

Первыми утешать эффектную "Афродиту" бросились ее подруги: Ирина Дубцова и Ксения Бородина.

Женщина, прекратив свою истерику, подчеркнула, что ее слушатели являются ее стимулом и самые важные победы только впереди.

Напоминаем, что во время проведения премии чуть не пострадала Ани Лорак, которая подверглась нападению блогера

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...