Загрузка...

"Мы лучше США", - Путин поведал, почему спецслужбы не следят за россиянами

Россия
1396
Отечественные спецслужбы не ведут наблюдение и не будут шпионить за своими же гражданами, как это делают их коллеги в Соединенных Штатах.
Владимир Путин, Стоун, интервью, спецслужбы, слежка, ФСБ, ГРУ, политика, Россия, общество, мусульмане, терроризм, слежка, США

Как сообщает "Российский Диалог", Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал, что ситуация в РФ значительно лучше, чем в США, где в обществе царит паранойя о постоянной слежке спецслужб за каждым американцем.

Президент РФ подчеркнул, со всей уверенностью можно говорить о том, что такого у нас в стране нет и не будет по ряду причин. По словам Путина, российские спецслужбы не имеют такого охвата сети, как, к примеру, в США.

Кроме того, президент РФ, отвечая на вопрос о возможной слежке за мусульманами, подчеркнул, что спецслужбы вовсе не заинтересованы в слежке за представителями разных религиозных конфессий, поскольку вражды между ними нет.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что Владимир Путин во время интервью отметил, что на территории РФ нет никакого преследования представителей сексуальных меньшинств, как об этом заявляют на Западе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...