Загрузка...

Что изменилось, когда Трамп стал президентом США? Путин дал однозначный ответ

Россия
1402
Победа кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США в 2016 году практически ничего не изменила, о чем и заявил президент России Владимир Путин в интервью голливудскому режиссеру Оливеру Стоуну.
россия, сша, владимир путин, дональд трамп, выборы, оливер стоун, интервью, отношения, президент, нато, кремль, противоракетная оборона

Отметим, что Стоун провел дюжину интервью с Путиным в 2015-2017 годах, из чего и сделал четырехсерийный документальный фильм. Премьера фильма “Интервью с Путиным” состоялась на телеканале Showtime в США 12 июня.

“Почти ничего”, - сказал российский президент, отвечая на вопрос оскароносного режиссера о том, изменилось ли что-то в мире с победой Трампа. Кроме того, Путин отметил, что Трамп - четвертый президент, пришедший к власти в США во время его правления Россией.

Путин рассмеялся на вопрос Стоуна о том, не находится ли Трамп “у Кремля в кармане”.

В интервью Стоуну Путин изложил свою позицию относительно нынешних российско-американских отношений, политики НАТО в Европе, развертывания американской системы противоракетной обороны и коснулся утверждений о том, что Москва якобы вмешалась в избирательную кампанию США.

Кстати, недавно прокуроры США подали на Трампа в суд за нарушение конституционных законов.

Напомним также, что ранее Оливер Стоун пояснил, почему отношения между США и Россией остаются напряженными. 

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...