Загрузка...

Екатерина Климова похвасталась своими стройными ногами на красной дорожке

Шоу-бизнес
2433
Образ Екатерины Климовой на "Кинотавре - 2017" покорил публику.
Екатерина Климова, фотография, образ, короткое платье, черное платье, длинные ноги, поклонники, общество, Кинотавр, Россия, шоу-бизнес

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Климова добралась до известного кинофестиваля "Кинотавр - 2017". Артистка появилась на красной дорожке в коротком платье, продемонстрировав окружающим свои стройные ноги, сообщает "Российский Диалог".

Звезды отечественного шоу-бизнеса спешат посетить известное мероприятие, до закрытия которого остались считанные дни. На шестой день "Кинотавра - 2017" в Сочи появилась актриса Екатерина Климова, посетив показ фильма режиссера Бориса Хлебникова "Аритмия".

На фестиваль знаменитость приехала в очень игривом и веселом настроении, поэтому легко и с удовольствием позировала в объективы фотокамер прямо на главной лестнице "Кинотавра". Особо не всматриваясь в фотографию, можно подумать, что Екатерина забыла надеть юбку. Но разглядев снимок, замечаешь тонкие, почти невесомые кружева.

Пользователи социальных сетей отмечают, что стильный и очень модный образ популярной артистки захватывает и восторгает их. Они оценили его очень высоко.

Напоминаем, что недавно Екатерина Климова поделилась со своими подписчиками в социальной сети "Инстаграм" новой фотографией, где изображена топлес. Подписчики оценили кадр 39-летней артистки восторженными комментариями и большим количеством лайков. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...